top of page
Е.М..jpg
Н.И..jpg

 

Разрешите представиться:

методическая служба Дома детства и юношества

     Татьяна Нифантьевна Пискун - профессионал своего дела, даст исчерпывающий ответ по любому актуальному документу системы дополнительного образования, специализируется на летних образовательных проектах городских и загородных детских оздоровительных лагерей.

Елена Михайловна Чернова.  Всё, что касается вопросов работы с кадрами: должностные инструкции, работа с документацией, подготовка к аттестации, повышение квалификации, стажировочная площадка -  это к ней!

  Галина Викторовна Серебренникова - знает о программах дополнительного образования всё и даже больше! Даст консультацию по любому вопросу, касающемуся современных методов обучения. Бессменный куратор успешного проекта "Открытый предпрофессиональный конкурс "Нам по пути". 

Алена Вячеславовна Берсенева - интересна в реализации творческих проектов, как детских, так и педагогических. Окажет методическую поддержку в подготовке к профессиональному конкурсу, поможет написать Программу развития для детского коллектива, или комнатного цветка.

 

 

 

Наталья Ивановна Татаурова - решает все вопросы ведения документации и заполнения журналов педагогами дополнительного образования, уверенно  работает в системе "Навигатор"и с родительским сообществом 

СГВ_edited.jpg
bottom of page